Выдающие государственный диплом или негосударственный - что важнее при выборе ВУЗа и трудоустройстве?

• г. Москва

При выборе ВУЗа, кому стоит отдавать большее предпочтение,

ВУЗам выдающим гос. диплом или негогсударствен., или это не имеет никакой особой разницы. Работодателю вообще важен какой у потенциального кандидата на вакансию диплом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана все дипломы государственного образца и те и эти. Работодателю важен работник и степень его подготовки. Существуют ВУЗы, где степень подготовки очень высокая и не вызывает у работодателя сомнения, понятно, что таких работников берут охотнее. Например МГУ, Бауманка, СпбГУ и т.д. Удачи.