Отказ в привязке жилья молодой семье из-за изменения жилищных условий - правомерно ли решение?

• г. Москва

Мы с мужем расписались и он прописал меня к себе в квартиру, где стоял до этого на очереди уже около 10-ти лет, регион Москва СВАО. Когда пришли подавать документы по программе молодая семья, нам отказали, так как мы, якобы, намеренно ухудшили жилищные условия и, вся наша очередь отодвигается на 5 лет. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно.