Насилие в детском саду - куда обратиться, чтобы защитить детей?

• г. Краснодар

Здравствуйта! Проходя мимо дет. сада воспитатель ясельной группы резко одёрнул малыша за руку и схватив его за капюшон три раза его подяля от асфальта. Куда обращаться. Жалко детей!

Ответы на вопрос (1):

Ольга Михайловна, обратитесь в управление образования, но желательно иметь в подтверждение Ваших слов показания свидетелей.