Обнаружение следов залива в кладовке после высыхания обоев - как решить проблему с УК и получить возмещение ущерба?

• г. Ухта

Я обнаружила следы залива в кладовке поздно, обои уже высохли. Естественно, на чердаке и с крыши следов залива нет, все высохло. УК в ответ на мое заявление о возмещении ущерба ответила, что отсутствует ущерб в результате действий УК. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вы так спрашиваете как будто живёте за счёт заливов и взысканий по ним, ждите следующего залива, составляйте акт о залитии. претензию и обращайтесь в суд.