Вопросы о прописке после выписки из квартиры - сроки и штрафы

• г. Астрахань

Я выписалась из квартиры в следствие оформления сделки купле продажи квартиры 19.12.2013. как быстро необходимо прописаться? У нас новый построенный дом - пока решается вопрос с документами - прописаться не получается. До какого числа необходимо прописаться? И на основании чего я должна оплатить 2500 - штраф? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При выезде гражданин должен встать на регистрационный учет в течении 7 дней.

Штраф оплачивается на основании постановления сотрудника (должностного лица) УФМС.Все основания в постановлении будут указаны.

Всего доброго.