Сделала дарственную на квартиру. После получила инвалидность 2 группы. Могу ли я расторгнуть договор дарения.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Наталия,очень сложно это сделать полагаю что ни Вы ни Ваш адвокат не сможете отменить, одна надежда на прокурора, но. вы должны сказать что средств на адвоката у вас нет. в противном случае. он не возьмётся вам помочь.