Является ли внук наследником, если отец, т. е сын дедушки, умер, а у дедушки есть еще дочь?
• г. Комсомольск
Является ли внук наследником, если сын дедушки умер т.е мой отец, а у деда есть еще дочь, т.е моя тетя.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Является по праву представления.
Спросить16.01.2014, 01:06,
г. Ставрополь
Является ли внук наследником, если сын дедушки умер т. е мой отец, а у деда есть еще дочь, т.е моя тетя
Андрей, да является наравне с тётей. обращайтесь к нотариусу и решайте вопрос с наслдеством.