Назначение теста на установление отцовства в другом городе - возможность оспора и проведение анализа в своем городе

• г. Москва

Суд назначил тест на установление отцовства, но в другом городе, могу ли я оспорить это, и провести тест в своем городе? Или выслать им по почте свой анализ.

Ответы на вопрос (3):

Суд назначил тест на установление отцовства, но в другом городе, могу ли я оспорить это, и провести тест в своем городе?

Зульфия, не можете.решает суд.

Зульфия,вы должны действовать по решению суда.

Нет, Вы должны явиться на экспертизу. В случае неявки это может быть истолковано не в Вашу пользу.