Надо ли мне выписываться из Химок и прописываться в Москву?

• г. Москва

Я приобрела квартиру в Москве в собственность у своей бабушки. Бабушка и дедушка остались прописаны в этой квартире. А я прописана у мамы в г. Химки Московской области. В 2004 году у меня родился ребёнок и я хотела бы его прописать в эту квартиру, которую купила. Помогите, как я могу это сделать. Надо ли мне выписываться из Химок и прописываться в Москву? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок до 14 лет обязательно должен быть прописан с одним из родителей. С уважением,