И какие нужны документы на оформление этого дела (оформляем дачу).

• г. Москва

Мне нужно открыть наследственное дело, последнее место жительства умершего Красногвардейский р-н г.Москвы.

В какой нотариальной конторе я могу открыть это дело?

В любой. Которая находиться в этом районе. Или только в определенной нотариальной конторе.

Помогите пожалуйста!

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения дачи.

С уважением,

Теперь вы можете оформить наследство у любого нотариуса. С уважением,

Вы вправе открыть дело (еслои обратитесь первой) у нотариуса, который ведлет наследственные дела по Москве. С августа их большое количество, но не все нотариусы Москвы. Около 150