Как требовать расчет коммунальных платежей за последние три года, если они не были оплачены в течение 29 лет?

• г. Комсомольск-на-Амуре

В квартире прописана с 1992 года, с этого времени комунальные платежи не оплачивались. Сейчас пристава выставили на меня счет. Могу ли я требовать расчет на себя толькоза последние три года, в связи с отменой долгов по сроку давности,?

Ответы на вопрос (1):

Да можете оплатить долг только за последние три года.