Написание заявления о невыплате Уральского коэффициента в период декретного отпуска - основные статьи для указания

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление, на не выплату Уральского коэффициента? Я не уволена, нахожусь в декретном отпуске, и узнала, что он не выплачивался. Какие статьи можно указать в заявление?

Ответы на вопрос (1):

пункты своего ТД и пункт постановление, устанавливающие размер уральского коэффициента. нужно составить исковое заявление в суд.