Возможны проблемы при регистрации права на землю и здания, получении лицензии и т.д. после различия в названии школы

• г. Барнаул

В уставе школы название начинается с маленькой буквы: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение... В налоговой свидетельство выписали: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение... Будут ли проблемы при регистрации права на землю, зданий, получение лицензии и пр.? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Проблем быть не должно, поскольку в законодательстве РФ не содержится требований о том, что при указании фирменного наименования организации в учредительных и (или) регистрационных документах необходимо соблюдать определенный регистр (прописные, строчные буквы).

проблем не будет, если вопрос только в этом!