Возможно ли требование заселения в комнату в гостинке без документов проживания?
• г. Омск
Может ли человек не проживавший в комнате в гостинке после 1994 года и не имеющий кроме прописки ни каких документов на нее, требовать заселения его в эту комнату.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
если он зарегистрирован в данной квартире, то имеет право требовать вселения