Ошибки нотариуса сорвали оформление дарения долей квартиры моим братьям?

• г. Нальчик

Мои братья оформили на меня доверенность на право дарения их долей квартиры нашей маме. Нотариус ошиблась в написании моего адреса. Вернулась к ней, она исправила. Снова подали документы, их снова вернули - нужна подпись доверителей, что ознакомлены с исправлением! Доверители в другом городе. Если они приедут расписываться, то могут и сдать документы сами без доверенности. Нотариус просто разводит руками! Получается выкинули 3 тыс руб?

Ответы на вопрос (1):

Да, подпись доверителей нужна. Разные имена,разные люди.