Как оспорить повышение арендной платы для участка ИЖС в 20 раз и достичь разумной цены?

• г. Омск

У меня такая проблема участок под ИЖС в аренде арендная плата составляла 537 руб/квартал с 2008-2011 а теперь когда продлил договор аренды 12300 руб/квартал я понимаю повысилась кадастровая стоимость но это же не в какие ворота не лезет в 20 РАЗ, так вот вопрос можно это как то оспорить что-то сделать до разумных цифр?

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставлено такое право.В суде Вам нужно будет доказывать,что арендная плата необоснованна завышена. Без специалиста в этой области Вам не обойтись