Можно ли вырубить деревья на земельном участке без согласований, если они не определены документально?

• г. Челябинск

Купили земельный участок в свидетельстве указано под лпх. участки лесные (островок) нигде документально количество деревьев не определено. На участке растут деревья могу ли я вырубить часть деревьев без согласований?

Ответы на вопрос (1):

Если участок находится в собственности,то можете вырубать деревья без разрешения,не причиняя вреда другим собственникам.