Нелегальное вырубление лесных деревьев на частном участке - правомерно ли действие садоводческого товарищества и до какой степени может быть осуществлена вырубка?

• г. Санкт-Петербург

На садовом участке в мое отсутствие вырубили все лесные деревья имеет ли право садоводческое товарищество вырубить лесные деревья на частном участке без ведома хозяина, и вообще вырубить все лесные деревья.

Ответы на вопрос (1):

действия представителей СНТ не законны. Никто не имеет права без согласия собственника участка вырубать деревья. Для рубки деревьев также необходим порубочный билет. Всего доброго.