Вопросы о приватизации квартиры и возможности выписки сына после достижения 18 лет
• г. Воронеж
Квартира не приватизирована, прописан мой муж и его 2 детей от предыдущего брака. Имеет ли право бывшая жена подать на раздел квартиры? Если приватизировать квартиру, то возможно-ли выписать 1 сына по достижении 18 лет?
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Поскольку квартира не приватизирована ее раздел невозможен.
Спросить16.01.2014, 12:54,
г. Калуга
здравствуйте, если квартира муниципальная- то никакому разделу не подлежит.
если квартиру приватизировать - то собственниками станут ВСЕ прописанные лица. И выписать уже никого не получится.