Можно ли подать в суд на БинБанк о снижении ежемесячного платежа и процентов по кредиту, если заявленный доход не соответствует реальному?

• г. Чита

Хотел бы у вас спросить я взял кредит в БинБанке при оформлении кредита банк не потребовал справки о доходах, только паспорт и заверенную копию трудовой. Мой доход состовляет 15-20 тысяч рублей, а кредитный эксперт поставил в заявке на кредит 35 тысяч рублей. В данное время я не могу платить ежемесячный платеж в полном объеме, вопрос могу ли я подать в суд на банк о снижении ежемесячного платежа и снижении процентов по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

если вы подписали кредитный договор, то согласились с его условиями,обязаны платить, как указано в договоре