Как поступить, если после оплаты транспортного налога я получил присланный задолженность и не могу найти корешки об оплате?

• г. Кисловодск

Мне прислалт задолженность по транпортному налогу после того как я его оплатил, а сейчас не могу найти корешки об оплате, подскажите как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Артур!

Обратитесь в банк через который проводили платеж с письменным заявлением в котором укажите дату (хотя бы примерную), сумму, фио, назначение платежа. Пусть Вам предоставят письменное подтверждение о Вашей оплате указанного налога.

А вообще, это нередкая практика, когда требование об оплате приходит после фактической оплаты. Причины могут быть разные от сбоя в работе программ до обычной безолаберности. Платеж в любом случае поступит по назначению, если конечно реквизиты для платежа указаны правильно.

Удачи на дорогах,