Как получить право собственности на квартиру, подаренную мне соседями в детстве?

• г. Ижевск

Когда мне было 10 лет соседи (не родственники) подарили мне квартиру. Сделка оформлена нотариально в 1994 году, есть документ. Регистрация в регоргане не проведена, дарители умерли несколько лет назад. Как сейчас получить право собственности?

Ответы на вопрос (1):

если вам подарили квартиру и договор зарегистрирован в бти, то вы уже собственник с 1994 года

если желаете, можете обратиться в росреестр и получить свидетельство