Судья оставляет без движения апелляционную жалобу и предлагает исключить определенные фразы - как правильно назвать вторую жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Судья своим определением оставил без движения апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу, предложив исключить из апелляционной жалобы отдельные фразы, в случае неустранения недостатка судья будет считать жалобу не поданной..

Как в таком случае правильно назвать вторую апелляционную жалобу:

• уточненная апелляционная жалоба?

Или

• дополнение к апелляционной жалобе? Если я написала просто апелляционная жалоба это будет большая ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в адрес суда ходатайство, в котором укажите, что во исполнение Определения суда об оставлении без движения, направляю Апелляционную жалобу (не вторую а именно основную), в которой изложите свои доводы с учетом замечаний суда.