Потерял удостоверение личности ка восстановить будет ли штраф.

• г. Алматы

Потерял удостоверение личности ка востоновить будет ли штраф.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в полицию об утере. Далее Обратитесь в паспортстол по месту регистрации. Оплатите гос.пошлину и напишите заявление на получение нового удостоверения личности.