Если клиент потерял полотенце как взимается ущерб. Он платит за это полотенце и оно списывается или как.

• г. Магадан

Если клиент потерял полотенце как взимается ущерб. Он плотит за эео полотенце и оно списывается или как.

Ответы на вопрос (1):

Если клиент потерял полотенце как взимается ущерб.он плотит за эео полотенце и оно списывается или как

Дариса, оплата происходит согласно положения об оплате возможно и в 2-х кратном размере.