ДТП 11.01.2014 - Как получить консультацию, если мы потерпевшие и нуждаемся в помощи после происшествия с нашей семьей?

• г. Казань

У нас случились ДТП 11.01.2014, мы потерпевшая сторона, ехали всей семьей (я, муж и 2 ребенка) Муж и старший сын в больнице, я с ушибами дома, младший не пострадал. Куда обратится за консультацией?

Ответы на вопрос (3):

К юристам обращайтесь)

Любовь. вечер добрый ! Обращайтесь за очной консультацией.8-9297-258-004