Сегодня купила кухонный комбайн, в магазине продавец-консультант проверила только как работает, а комплектацию не проверяла.

• г. Курган

Сегодня купила кухонный комбайн, в магазине продавец-консультант проверила только как работает, а комплектацию не проверяла. А я такой техникой никогда не пользовалась, поэтому ничего о ней не знаю. Дома прочитав инструкцию поняла, что не хватет трех насадок, понимаю, что моя вина (надо было проверять все в магазине, но я доверилась продавцу), и наверное уже ничего не исправить? Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Конечно комплектацию надо было проверять в магазине,вероятно Вы даже расписались в этом в прилагаемых к товару документах. Но все же советую Вам попробовать обратиться в магазин с просьбой, но не требованием доукомплектовать товар.

Желаю успеха.