Как справиться с кредитной картой после увольнения - права и действия службы безопасности банка

• г. Калининград

Муж работая на высоко оплачиваемой работе взял кредитную карту на работе сократили, минимальный платеж не всегда удается вносить вовремя. Банк на уменьшения мин платежа не идет. Служба безопасности банка постоянно звонит и угрожает в косвенной форме. Мы платим, только с задержкой в пару дней. Что делать? На что имеют право служба безопасности банка и на что не имеют права по закону?

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право только подать иск в сд

Принудительным исполнением решения суда занимаются судебные приставы