Как найти свободный земельный участок под авто-мастерскую - поиск и информация

• г. Краснодар

Решили взять землю в аренду под авто-мастерскую. На запрос в администрацию города получили ответ в виде списка необходимых документов и бланков заявлений.

Всё понятно кроме одного, как найти в городе кусок земли который никому не сдан в аренду или не продан. Все закаулки не обойдёшь, где можно получить такую информацию? В заявлении на аренду требуется указать площадь, местоположение и кадастровый номер.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Обратитесь в агенство.

Это лучший ответ

Александр,добрый день! Вам никуда ходить не нужно, искать тем более. имеется база в департаменте муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар, обратитесь на ул. Северную, 279, 5 этаж в отдел аренды.