Отказ в выплате ущерба после ДТП - что делать дальше?

• г. Вязники

28,09,2013 в меня вехала другая машина вызвали гаи гаи нечего не стала оформлять и мы оформели евро протокол в 31,09,2013 все документы сдал в вск ущерб оценили! И 3,01,2014 пришло отказ по выплоте мне ущерба с сылаясь на п 4 ст 14,ч 1 что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба причиненного в результате дтп