Как изменение планировки влияет на свидетельство о собственности квартиры?

• г. Ивантеевка

Я получила свидетельство на собственность квартиры 30.12.13. Хочу узаконить перепланировку. Скажите, я получу новое свидетельство с новым номером и новой датой или же останется дата старая?

Ответы на вопрос (1):

Будет новое свидетельство с новой датой, с новыми данными по площади, которые образуются в результате перепланировки. Обращаю ваше внимание на то , что перепланировка должна быть узаконенной.