Как узаконить перепланировку после получения свидетельства на собственность новостройки?

• г. Ивантеевка

Я получила свидетельство на собственность квартиры в новостройке 30 декабря 13 г. Хочу узаконить перепланировку в квартире. Скажите, нам выдадут новое свидетельство с новым номером, а ссылки на старое не будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам выдадут свидетельство с новым номером.

Это лучший ответ

Да, будет новое свидетельство без ссылки на старое.

Здравствуйте, Анна!

Да, Вам выдадут новое свидетельство на право собственности и сделок с ним. Полностью будет информацию о квартире. Удачи.