Находясь в положении получила производственную травму (открытый перелом руки). Какова оплата за эту травму?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (2):

Если есть акт о несчастном случае на производстве, тогда 100%

В Вашем случае должен быть составлен акт формы Н-1. в котором должна быть определена степеь вины работодателя и работника.исходя из степени вины и будет поизводиться оплата