Необходимо ли заново собирать справки и копии документов, если они уже присутствовали в деле на суде?

• г. Санкт-Петербург

Мужа осудили в ноябре, он успел подать апелляцию на снижение срока по смягчающим обстоятельствам (двое несовершеннолетних детей и тяжелое заболевание (гепатит С))нужно ли мне заново собирать все справки и копии документов если они были изначально в деле на суде?

Ответы на вопрос (1):

Ничего собирать не нужно. Его жалоба поступит на рассмотрение вместе с материалами уголовного дела.