Шансы на улучшение жилищных условий в данной ситуации и что будет с бывшим мужем?

• г. Москва

Каковы шансы встать в очередь на улучшение жилищных условий при следующих исходных обстоятельствах: квартира куплена в долевой собственности между родителями и их несовершенно летними детьми, в наст. Время в разводе, у меня в новом браке ребенок, который зарегистрирован в этой квартире. Хочу подать документы для пост.

На очередь. Реальна ли вся эта затея и что будет полагаться бывш. Мужу?

Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Я ответил на Ваш вопрос. С уважением, Дмитрий Константинович.