Правление нашего ЖСК предлагает выкупить землю на которой находится наш дом, объясняя это тем

• г. Санкт-Петербург

Правление нашего ЖСК предлагает выкупить землю на которой находится наш дом, объясняя это тем, что придет другой хозяин и мы будем ему выплачивать вплоть до того, что ходим до подъезда по его земле. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правление правильно предлагает. Но от сервитута вряд-ли уйдете.

С уважением,