Как получить алименты от предпринимателя-отца ребенка и доказать его владение имуществом?

• г. Старый Оскол

У меня такая ситуация: отец ребенка предприниматель, на нем, как он говорит ничего не зарегистрировано, все на его маму. Скажите, пожалуйста, если подать на алименты, что я буду получать. Можно ли как-то доказать, что это его, а не мамы? Мама пенсионерка, а он имеет шикарный дом, дорогую машину и.т.д.Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья,он будет платить 25% от всех доходов.