Возможность взыскания с бывшей супруги половины суммы долговых обязательств по кредитному договору - перспективы и ограничения

• г. Томск

Долговые обязательства по кредитному договору признаны общим между мной и бывшей супругой. Но выплачиваю долг я так, как заемщиком был только я. Как только я выплачу долг, я могу взыскать с бывшей супруги половину. А можно ли взыскать с неё половину фактически уплаченную мной сумму?

Ответы на вопрос (1):

Евгений,обратитесь в суд.