Вопрос о возможности описи имущества в квартире, купленного дочерью, и советы по переоформлению оставшейся техники

• г. Биробиджан

Возник вопрос... Есть квартира дольщиками которой являюсь я и мой отец мать просто прописана. Бытовая техника (не вся но основная ее часть) находящиеся дома куплена мной. Теперь к вопросу в семье начались финансовые проблемы в связи с чем банки где у родителей были взяты кредиты грозятся описать имущество после суда, но как я уже писал выше основная часть техники взята мной что подтверждается документами. По-этому могут ли пристава описать имущество в квартире купленное мной и посоветуйте как остальную часть техники перевести на меня.

Ответы на вопрос (1):

Артем, если есть документы , что техника Ваша ,то предъявите документы приставу.