Муж подал на усыновления отцовства загса с ним нет, в графе отец прочерк. Что нужно делать чтоб суд отказал ему.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Мадина надо доказать почему он не может быть отцом.

Здравствуйте Мадина!

Скорее всего он подал исковое заявление об установлении отцовства.

Имеет на это право. Если он биологический отец ребенка, то суд в удовлетворении иска не может отказать. Отцовство будет установлено.