Если произвели обыск, изъяли документы, никаких описей, копий, ничего не оставили, что делать, куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Татьяна на каком основании у них была санкция прокурора или разрешение судьи.

Обратитесь в орган проводивший обыск с ходатайством о предоставлении копий процессуальных документов, а лучше обратитесь к адвокату, который сам это сделает и в будущем проконтролирует соблюдение УПК РФ органами.