Восстановление срока для обращения в НПФ о выплате пенсионных накоплений - ответчик и размер государственной пошлины

• г. Владивосток

Полтора года назад у меня умер родной брат, я единственная наследница. В апреле 2013 года я узнала, что брат при жизни производил отчисления на накопительную часть трудовой пенсии в негосударственный пенсионный фонд. Я решила обратится в суд с заявлением о восстановлении срока для обращения в НПФ о выплате средств пенсионных накоплений. Вопрос: 1. Кто будет являться ответчиком по данному исковому заявлению; 2. Каков размер государственной пошлины?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иск неимущественного характера - госпошлина 200 рублей.

Ответчиком будет Администрация г.Владивостока (если никто наследство не принимал)