Вопрос - Можно ли переделать завещание соседки в мою пользу, вместо ее дочери, которая не помогает ей?

• г. Чайковский

У меня саседка Бабуля саставила завещания на сваю дочь. Дочка ей не помогает, она хочет переделать на соседа (на меня). Можно ли переделать завещание ей на меня?

Ответы на вопрос (4):

Да, у нее есть такое право. Пусть обратится к нотариусу, где оформляла завещание.

Да, завещание можно на вас переделать. Обратитесь к нотариусу, который делал вам перво начальное завещание.

Да, завещание можно отменить или изменить в любой момент.

Может аннулировать завещание в отношении своей дочери. На вас же составят новое.