Как правильно заполнить преамбулу в трудовом договоре при регистрации ИП в одном городе, а местом работы является другой город?

• г. Новый Уренгой

4 находится по месту регистрации ИП (Уренгой), а 1 в другом городе (Питер). Заполняем трудовой договор, встал вопрос в преамбуле пишется город по месту регистрации ИП (Уренгой) или город где находится магазин (Питер). Отчетность по сотрудника сдается в Уренгое, только ЕНВД в Питер. Звонила в налоговую сказали что им вообще все равно, они правильность заполнения дог-в не проверяют, не их компетенция. В ПФР сказали что вообще не знают как правильно его заполнять. Я думаю что в преамбуле пишем Уренгой, так как ИП там зарегистрирован, а в предмете договора место работы указываем Питер, так как это не обособленное подразделение... Кто не будь подскажите как будет правильно.

Трудовой договор 01-01-2014/8 г. Новый Уренгой ИЛИ Санкт-Петербург 01 января 2014 г.

Индивидуальный предприниматель, именуемая в дальнейшем Работодатель, действующая на основании регистрационного номера от г. с одной стороны и гражданка РФ именуемая в дальнейшем Работник, с другой стороны, вместе в тексте именуемые Стороны, заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем

1. Предмет договора

1.1. По настоящему трудовому договору «Работник» принимается на работу продавцом-консультантом сети магазинов одежды индивидуального предпринимателя

1.2.Местом постоянной работы «Работника» является: г. Санкт-Петербург, ул. , д. , торговый комплекс «Питер», бутик « ».

1.3. Трудовой договор заключается на 1 (Один) год с дальнейшей пролонгацией, в случае соответствия работника занимаемой должности.

1.4. Начало действия трудового договора 01 января 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует указывать в договоре место его заключения, если договор составляется в Уренгой, то указываете указанный город, если договор составляется в СПб, то указываете-СПБ.

Какой город указывать в договоре, не имеет принципиального правового значения, главное, чтобы в трудовом договоре четко было прописано место работы работника.

.