Проблемы с алиментами - Неправомерное начисление долга и ошибка в адресе

• г. Лыткарино

В 2009 году ИЛ моего супруга от его бывшей супруги, при переходе на новую работу был утерян, то ли приставами то ли бывшим работодателем. В период с 2009 по 2012 год алименты не выплачивались. В декабре 2012 года насколько я поняла бывшая супруга оформила новый ИЛ. Получив недавно копию постановления суда прочла в нем что мужу присудили выплату 1/4 части зарплаты ежемесячно. Хотя с апреля 2013 года у него начали взимать алименты 1/4 з/п и долг по алиментам, то есть в общем количестве 70% з/п. Общая сумма долга как в тот момент сказали на работе соствавляла 200 000 руб. Постановление суда в 2012 году не пришло супругу так как в постановлении неверно указан номер квартиры супруга. В декабре 2013 года на зарплатный счет мужа наложили арест приставы, указав сумму долга 293 000 руб. После предъявления приставам доказательств что алименты уплачиваются, арест пообещали снять а арестованную сумму, по заявлению зачислить в счет выплаты по алиментам. У меня возник вопрос а правомерно ли насчитали долг моему супругу, если в период с 2009 по 2012 год ИЛ вообще не было? И как быть с ошибкой в адресе?

Ответы на вопрос (1):

Если ИЛ был утерян,но в службе судебных приставов документы о возбуждении исполнительного производства.Это является доказательством. Поэтому все правильно.