Угрозы старшего выездного сотрудника банка после пропуска платежей - законно и что делать?

• г. Выборг

Взяла займ в миг кредит... и пропустила 2 платежа... мне звонила девушка из банка и мы с ней договорились, что пока я буду оплачивать долг малыми суммами... но сегодня мне звонил какой то старший выездной группы с угрозами приехать ко мне домой... законно ли это и как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Приехать - не законно, вызывайте полицию.Смело называйте вымогателем, т.к. требовать от Вас отдать деньги из рук в руки здесь и сейчас по договору они не вправе.

Возьмите распечатку Вашей задолженности. С ней и с договором и квитанциями о погашении - на детальную консультацию к юристу.

здравствуйте.

Можете никого не пускать.