Вопросы о безвозмездной субсидии на покупку квартиры в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург.

Здравствуйте! Очень надеюсь на Ваш ответ, т.к. времени у нас осталось очень мало! Подскажите пожалуйста! Наша семья хочет купить квартиру с помощью безвозмездной субсидии. (пенсионер+дочка+внучка)

1 Сейчас на очереди стоят два человека, а на внучку только подали документы о постановке её на очередь. Можем ли мы подать заявление на двоих, а после постановки внучки на очередь заменить заявление?

2 Обязательно ли брать в банке кредит на доплату, если мы в состоянии сами добавить недостоющую сумму?

3 Какой должен быть совокупный доход семьи, чтобы если понадобиться получить кредит в банке? (доход у нас очень небольшой)

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

1.Да

2.Нет

3.Любой, от дохода зависит сумма кредита.

С уважением,