Оформление временной регистрации в приватизированной квартире - отличия по долевой и общей системам приватизации, необходимые документы и присутствующие лица

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, чем отличается по оформлению временная регистрация в приватизированной квартире по долевой системе и общей системе приватизации? Кто должен присутствовать и какие необходимы документы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это что за "системы" такие, Ирина? Вы в какой книге о них прочитали? Если хотите,чтобы Вам отвечали, нужно вопросы грамотно ставить. Добрый совет.