Может ли мужу с дочкой быть предоставлена отдельная квартира после развода и совместного проживания?

• г. Чапаевск

Мы в разводе но живем вместе, есть маленькая дочь. После развода дочка осталась со мной по решению суда хотя у меня нет своего жилья муж и дочь прописаны в квартире его родителей, они же и являются квартира-съемщиками (квартира не приватизирована). Их дом, по решению суда призван ветхим и всем жильцам нужно предоставить другое жилье. Могут ли мужу с дочкой предоставить отдельную квартиру? Или нам надо опять расписаться? Посоветуйте пожалуйста как нам быть. Спасибо большое)))

Ответы на вопрос (2):

при сносе дома будет предоставлено равноценное по общей площади жилье

Это лучший ответ

Катерина! По общему правилу предоставляется жилье, равноценное занимаемому, независимо от количества зарегистрированных лиц.