Возможные варианты отказа от реорганизации и возврата к прежнему статусу нашей школы

• г. Москва

Наша школа находится в стадии реорганизации с другой школой. Этот процесс практически завершен (получен передаточный) акт. Но сейчас мы сталкиваемся с фактами недружественного отношения к нам. Когда начинался процесс реорганизации, нам обещали, что школа будет работать также, как работала, а сейчас стоит вопрос о полном переформировании коллектива (очень работоспособного и профессионального). С такой реорганизацией мы не можем согласиться. Какие существуют варианты отказа от такой реорганизации и возврата к прежнему статусу.

Ответы на вопрос (1):

Мнение сотрудников при решении вопроса о реорганизации школы , к сожалению, не учитывается.